28.04.2017 13:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По пересечённой местности

В минувшие выходные в Томске проходил трейловский забег «Сибирский трейл номер 1». Организаторы подготовили 2 дистанции для спортсменов: трассу«S» протяжённостью 7,5 километра и трассу «XL», длина которой составила 15 километров с набором высоты 600 метров.

От Кривошеинского района в соревнованиях приняли участие Александр Нестеров, Виталий Чеботарёв и Светлана Иванющенко.
Как говорит о своём забеге Светлана, «трасса была настоящая, сибирская, кроссовая: трава, грязь, сучья и снег. Нешуточный перепад высот. Нахваталась горюшка, преодолевая дистанцию в 15 километров по пересечённой местности!» Но всё же в своей возрастной группе девушка заняла 4 место.
Ближе к первому месту был Виталий Чеботарёв. В возрастной группе от 36 лет и старше среди мужчин он проиграл своему сопернику 22 секунды и занял второе место.