17.02.2017 12:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Зимний шторм»

Такое название носили районные соревнования по зимним видам спорта, проходившие в селе Кривошеино. В рамках этих соревнований, несмотря на морозный ветреный день, на стадионе «Кедр» состоялся матч по мини-футболу. По результатам его 3 место заняла команда воспитанников оборонно-спортивного клуба «Витязь». Серебряным призёром стала команда микрорайона СХТ «Спарта». Победителями турнира признаны игроки сборной отделения полиции и МЧС «Дубы-колдуны».

Не менее захватывающими были поединки по настольному теннису. Среди мужчин сильнейшим стал Сергей Елецкий. 2 место у Виктора Булгакова, 3 место у Бориса Виноградова. У девушек 1 место завоевала Ольга  Менькова, 2 место у Татьяны Шантаренко.
В турнире по шахматам в этот день произошла встреча двух сильнейших шахматистов-разрядников. По итогам встречи среди мужчин 2 место у Данила Валитова (4-й разряд по шахматам.)  Первым стал Рамиз Абилов (3-й разряд по шахматам). Среди женщин-шахматистов обыграв всех, лучшей стала Наталья Азулина. Второе и третье места у Анастасии Мандраковой и Елены Кропотовой.
В эти выходные дни шахматисты и теннисисты, занявшие первые места, защищают спортивную честь района на 33-х областных зимних сельских спортивных играх «Снежные узоры».